КурортыYoungbloodБизнесОтчетыИнтервьюФотоВидеоСсылкиО сайтеПоиск
Яна Мейен перешла в Nitro
11.08.2005
ImageКомпании Nitro и Raiden с момента основания хотели, чтобы Яна каталась за них, ведь в мире сноубординга эта девушка занимает особенное место. Она была главной моделью, когда компаниям нужны были женщины для своих сноуборд-команд, чтобы исправить половую дискриминацию. Она неоднократно становилась райдером года, десять раз занимала первые места на ведущих контестах от опенов до X-Games.
 
Новый раздел: "Мысли"
10.08.2005
ImageМы открываем новый раздел: «Мысли». В нем будут представлены мнения различных людей из индустрии сноубординга, а также некоторые особо понравившиеся нам статьи. Вы можете соглашаться или не соглашаться с нами, но в любом случае ознакомиться с этим материалом вам не помешает.
Сегодня мы расскажем вам о том, как запороть паудер дей!
 
Arbor 05/06
05.08.2005
ImageArbor Snowboards выдожили у себя на сайте новую коллекцию! Правда пока вывешены только дизайны без описаний (какие-то лажовые описания есть на сайте российского представительства, но там как всегда все напутано - фристайловые доски называют фрирайдовыми и наоборот), но есть на что посмотреть и над чем подумать...

 
Серфинг на берегу моря
02.08.2005
ImageОдин из редакторов TWS Коди Дрессер (Cody Dresser) отправился на открытие серф-комплекса Wave House в парке Belmont в Сан Диего. Если вы еще не знаете что это, то вы много пропустили – ребятам удалось создать две искуственные волны почти как в настоящем океане!!
 
TTR QE - теперь и летом!
26.07.2005
ImageТолько что мы получили информацию, которой пока нет даже на сайте TTR: городок Сан-Паулу, известный большой численностью населения, пляжами и тропическим климатом, который так любят туристы, в ближайшие выходные примет первый в южном полушарии этап серии TTR QE - The Brazil Big Air.
 
Новые Доски
20.07.2005
Image«Доски» продолжают меняться. Формат – уже дело прошлое. Выпуск №3 (29) за 2005 интересен тем, что во внутренностях свежая струя. Колонтитулы (обозначения рубрик) и колонцифры (номера страниц) по-другому нарисованы. Кое-где куски текста напурпурены или в другой какой цвет, отличный от черного, выкрашены. Ну, будете читать, наверняка обратите внимание.
 
QWST от Ромейна Де Марчи
20.07.2005
ImageРомейн Де Марчи запустил компанию QWST, которая будет выпускать отличную повседневную одежду, чтобы вы могли выглядеть неповторимо не только на склоне. QWST объединяет взгляды друзей Ромейна, художников, дизайнеров, которым нравится делать свое дело. Как совладелец QWST, Ромейн собирается делать одежду исключительного качества и стиля.
 
Тизеры к 91 Words For Snow и December
12.07.2005
Image
Ни для кого не секрет, что видео от RobottiRuoka в этом году не будет, потому что парни занимались отдельными проектами. Но это не значит что мы не увидим роботфудовского фана!! Сегодня мы представляем вам тизеры к фильмам Тревиса Паркера и Дэвида Бенедека. December является командным видео компании Airblaster, в котором вы увидите Тревиса Паркера и Эндрю Кроуфорда, а 91 Words For Snow - это полноценное видео, в котором помимо Дэвида снялись Николас Мюллер, Шон Вайт, Джереми Джонс, Фредди Калберматтен, Дэррел Матес, Кристоф Вэбер, Джастин Бенэ, Майк Бэзич, Сани Алибабик и Марко Грилк.
 
Новый пиратский тизер
08.07.2005
Image
Пираты наконец-то сделали это! После долгих съемок по всей Европе, а также в Японии, на Аляске и в России компания Pirate Movie приготовила для вас свежий тизер "I Remember". В фильме снимались Лукас Геллер, Ерик Хауго, Гиги Руф, Йонте Эдвардсон, Ханес Метцлер, Басти Балсер, Марко Фечтнер, Лукас Дрексл, Митя Фесенко, Бьерн Хартвегер, Йоки Кефлер, Энди Леман, Ларс Оштерле, Алекс Шмальтц, Фриедл Колар, Ерик Темель, Томас Браннер и Дариус Херисчиан.
 
Absinthe - Futureproof
01.07.2005
ImageНа днях вышел тизер к Futureproof - новейшему видео от компании Absinthe Films. Головокружительные полеты, море снега и оригинальный полуклассический саундтрек! Очень рекомендуем посмотреть. В фильме Futereproof снялись Яник Амевет, Волле Найвелт, Тревор Эндрю, Ромейн Ди Марчи, Нико Мюллер, Нико Дроз, Мет Бердмор, Юсси Тарваинен, Джей Пи Золберг, Джонавен Мур, Гиги Руф, Девид Меланкон, Кристоф Шмидт, Крис Колтер, Брендон Раф и другие...
 
FeelGood
24.06.2005
ImageFeelgood - это название нового российского сноубордического видеопроекта сезона 2004-2005. Съемки фильма начались в октябре 2004 года и подошли к концу в середине мая 2005. В съемках проекта приняли участие практически все ведущие Российские спортсмены, в их числе...

[ СКАЧАТЬ ТИЗЕР ]
 
Новая коллекция WE
19.06.2005
ImageВ самом конце мая в Милане прошел очередной показ мод. Ну и что в этом интересного, спросите вы? А то, что его утроила компания WE! WE Clothing еще только пробивается на американский рынок. Но если ты уже носишь WE, то можешь смело считать себя модником!
 
Новый Onboard (июнь)
08.06.2005
ImageКак несложно догадаться, июньский номер посвящен… июню! И лету вообще. Точнее той его части, которая хоть как-то относится к сноубордингу. Летние новости, летние лагеря, летние трюки, летние темы и, конечно же, летнее настроение.
 
Скачать сноуборд видео
06.06.2005
ImageНе так уж и часто производители сноу-видео выкладывают полные версии в сеть для свободного скачивания.... Но все-таки бывают исключения из правил. Мы собрали целую коллекцию ссылок на такие фильмы
 
Ромейн Ди Марчи теперь в Gravis
26.05.2005
ImageКомпания Gravis рада сообщить, что швейцарская звезда сноубординга и известный дебошир Ромейн Ди Марчи теперь числится в команде разработчиков этого бренда. Известный своим неординарным поведением в горах и на улице Ромейн обладает кучей званий, таких как «Рок-звезда года» по версии TWS и вице-райдер года по версии Snowboarder Mag. Все это стало причиной приглашения Ди Марчи в Gravis.
 
Sapient RailJam
22.05.2005
ImageВсем хардкор-джибберам внимание: 29 мая этого года будут очередные покатушки на привозном снегу, на этот раз MFGang.ru совместно с Ультраспорт, при поддержке snowlinks.ru представляют Sapient Rail Jam.

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В НОВОПЕРЕДЕЛКИНО. НАЧАЛО В 12 ЧАСОВ!!
 
Cноубордическая жара в Киеве
20.05.2005
ImageКто сказал, что сезон закрыт?!! Настоящие сноубордисты продолжают кататься даже летом!
Итак, 28 мая на территории киевского горнолыжного комплекса Протасов Яр cостоится джиб-контест Swatch Rail Jam
Время проведения: 28 мая 2005 года, с 14.00 - 18.00
Место проведения - Киев, Протасов Яр
 
Новый Onboard (май)
10.05.2005
ImageМайский номер, как нетрудно догадаться, посвящен закрытию сезона и всему, с чем это связано. Полная информация о лучших летних лагерях. Обзор домбайского лагеря. Советы начинающим, как грамотно выбрать себе доску. Несколько свежих трюков в твою коллекцию от Жени Конышева и Андрея Москвина. Профайлы, новости, таланты, шедевры лучших фотографов и на сладкое - тест от Юрия Колобова.
 
Юсси Оксанен присоединился к команде WE
24.04.2005

ImageЮсси является одним из наиболее уважаемых сноубордистов. Результаты его выступлений на ведущих мировых соревнованиях подтверждают его умение состязаться, а совсем недавно он стал вторым в слоупстайле на US Open.

 
TAC 2005: финал TTR
28.03.2005

ImageНе важно, как тщательно вы изучали прессу, и какие сноу-трансляции вы видели этой зимой. Существует только одна серия контестов, которая объединяет все то, что является залогом здорового прогресса нашего спорта, а также огромного интереса зрителей и участников.

 
<< В начало < Предыдущая 161 162 163 164 Следующая > В конец >>

Всего 3241 - 3260 из 3276
Узнай, как правильно выбрать сноуборд   Узнай, как называются трюки на перилах

Рейтинг@Mail.ru

Полезные статьи
Журнал Source
Наверх

© 2004-2024 snowlinks.ru
При использовании материалов сайта ссылка на snowlinks.ru обязательна.
По любым вопросам пишите на info@snowlinks.ru